KURSK.RU - принадлежит
Курскому государственному техническому университету

Контакты:
305040 г. Курск,
ул. 50 лет Октября, 94, к.214
тел. (4712) 50-49-09
E-mail: webkstu@gmail.com

Нашим клиентам


Ссылки партнёров:


Реклама на Kursk.Ru

Обращаться по вопросам рекламы
E-mail: webkstu@gmail.com
ICQ: 126237987
Skype: admin.kursk


 

АЗИМУТ-2008
город Курск

 

Победители «Азимут 2008»

Группа М-14

1 м. Галь Иван - Курск школа №23
2 м. Денисов Денис - Курск школа №34
3 м. Жикунин Роман - Курск школа №35
4 м. Лукьянинков Дмитрий - Курск школа №15
5 м. Филатов Виталий - Курск школа №23
6 м. Арнаутов Виталий - Обоянь

Группа Ж-14

1 м. Овсянникова Мария - ДЮСШ №5
2 м. Грищенко Оксана - Солнцевский район
3 м. Стрелкова Ольга - Курск школа №35
4 м. Петрова Анастасия – «Меридиан»
5 м. Акульшина Маргарита - Курск школа №35
6 м. Кондратенко Каролина - «Виктория»

Группа М-17

1 м. Бугорский Сергей - Курск
2 м. Борисенко Евгений - Курск
3 м Гагарин Алексей - Курск школа №34
4 м Суслин Андрей – Курск школа №35
5 м. Ефименко Евгений - Обоянь
6 м. Гертер Сергей - Обоянь

Группа Ж-17

1 м. Соколова Ольга - Курск школа №23
2 м. Татаринкова Алина - Курск школа №34
3 м Бигель Светлана - Курск школа №34
4 м Стародубцева Анжела – ДЮСШ №5
5 м. Извекова Маргарита - Курск школа №34
6 м Конорева Мария - Курск школа №34

Группа М-20

1 м. Чуйков Артем - ДЮСШ №5
2 м. Клюев Игорь - РГСУ
3 м. Пахомов Александр - РГСУ
4 м. Леденев Денис – КГУ
5 м. Кудрин Артем - «Урожай»
6 м. Фезиев Вячеслав - «Урожай»

Группа Ж-20

1 м. Пантурова Ольга - КГСХА
2 м. Оршич Мария - КГСХА
3 м. Уколова Анастасия - КГУ
4 м. Степанова Мария – КГСХА
5 м. Беляева Ольга - КГСХА
6 м. Дрючина Инна - ДЮСШ №5

Группа М-21

1 м. Алехин Владимир - КГУ
2 м. Седых Илья - КГУ
3 м. Брежнев Юрий - КГСХА

Группа Ж-21

1 м. Дроздова Анна - ДЮСШ №5
2 м. Кондратова Софья - ДЮСШ №1
3 м Чаплыгина Ольга - КГУ

Группа Ж-35

1 м. Плетнева Ирина - КРТ Курск «Резинотех.»
2 м. Кудрина Майя - Пристенский р-н
3 м Гудкова Ирина - КФК «Звезда»

Группа М-35

1 м Юдин Владимир - КРТ Курск «Резинотех.»
2 м Черников Сергей - «Аккумулятор»
3 м Щепотин Владимир - КРТ Курск «Резинотех.»

Группа Ж-55

1 м Алексеева Галина - Курск лично
2 м Малахова Ольга - Курск ГТУ
3 м Лебедева Светлана - Прямицино лично

Группа М-55

1 м Болдашов Владимир - Курск КЭЧ
2 м Шуклин Виктор - Курск ГТУ
3 м Королев Михаил - Курск ГТУ

Репортаж с места событий

Фотоотчёт о соревнованиях (28 фотографий)

Фотоотчёт о награждениях (38 фотографий)

 

Компьютерная обработка Курочкин В.А.

 





на главную | Азимут-2008 | Место общения | Знаменитые куряне | Справочные телефоны | Магазины и рынки

История края | Война | Наши дни | Наш хостинг | Герб и флаг | Учреждения культуры | Образование | Кинотеатры

| Продажа квартир в Курске |



Курский государственный технический университет

1998 - 2009 © Kursk.Ru