Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Российский Азимут-2017 в Курске

20 мая 2017 года

Azimut2017«Российский Азимут» - соревнование, в котором принимают участие все желающие в независимости от возраста и физической подготовленности, спортсменам предлагаются оптимальные дистанции в соответствии с их возможностями.

В городе Курске соревнования прошли в парке Моква.

Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017
Азимут России 2...
Азимут России 2017 Азимут России 2017

 

 

Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2017"

20.05.2017, ур. Моква

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ю12

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Власов Артем              ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIю    22 2005 00:14:19   +00:00      1 
   2 Емельянов Арсений         ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIю    23 2006 00:14:21   +00:02      2 
   3 Павлов Иван               ДЮСШ№1- СПЕКТР       Iю     42 2005 00:14:22   +00:03      3 
   4 Писарев Глеб              Курчатовский р-н            70 2005 00:17:00   +02:41      4 
   5 Шумских Артем             Курский р-н                 77 2006 00:19:33   +05:14      5 
   6 КАлужских владислав       Курский р-н                 76 2006 00:19:53   +05:34      6 
   7 Евсюков Александр         Курский р-н                 72 2006 00:19:54   +05:35      7 
   8 Шевченко Егор             СОШ №10                      1 2009 00:23:01   +08:42      8 
   9 Алехин Даниил             СОШ №10              IIIю    3 2005 00:23:03   +08:44      9 
  10 Седых Леонид              ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю   29 2005 00:25:28   +11:09     10 
  11 Чарочкин Денис            СОШ№5                       88 2005 00:26:48   +12:29     11 
  12 Баранов Всеволод          СОШ№5                       83 2006 00:27:49   +13:30     12 
  13 ИВАНОВ ИЛЬЯ               Курский р-н                 78 2006 00:36:24   +22:05     13 
  14 Переверзев Александр      ЦДТ                         52 2008 00:38:23   +24:04     14 
  15 Дурнев Дмитрий            Солнцево                    82 2007 00:40:17   +25:58     15 
  16 Багаев Всеволод           Г.Курчатов                  54 2005 00:40:22   +26:03     16 
  17 Гачков Александр          Г.Курчатов                  58 2005 00:40:27   +26:08     17 
  18 Лащенков Антон            Г.Курчатов                  59 2005 00:40:31   +26:12     18 
  19 Алиев Артем               ЦДТ                         48 2008 00:40:53   +26:34     19 
  20 Есипов Александр          ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю   30 2006 00:42:12   +27:53     20 
  21 Бацуля Константин         ДЮСШ№1- СПЕКТР              35 2009 00:42:43   +28:24     21 
  22 Бирюков Назаор            ЦДТ                         47 2008 00:42:45   +28:26     22 
  23 Суровцев Артем            Медвенский р-н              60 2005 00:43:27   +29:08     23 
  24 Вирин Андрей              ЦДТ                         53 2009 00:43:53   +29:34     24 
  25 Вдовин Матвей             Клуб знаек                   7 2007 00:43:56   +29:37     25 
  26 Глебов Савелий            Клуб знаек                   9 2010 00:45:59   +31:40     26 
  27 Голощапов Роман           Тимский р-н                 64 2005 00:47:10   +32:51     27 
  28 Сергеев Артем             Тимский р-н                 65 2005 00:47:12   +32:53     28 
  29 Шпаков Максим             Тимский р-н                 66 2005 00:47:20   +33:01     29 
  30 Артамонов Савва           Клуб знаек                   8 2009 00:47:29   +33:10     30 
  31 Соколов Евгений           Клуб знаек                  16 2011 00:47:30   +33:11     31 
  32 Кизюн Вячеслав            Поныровский район           71 2005 00:47:37   +33:18     32 
  33 Меркулов Дмитрий          Пристень                   269 2005 00:51:11   +36:52     33 
  34 Меркулов Егор             Клуб знаек                  17 2011 06:46:06   +31:47     34 
  35 Пашин Дмитрий             ДЮСШ№1- СПЕКТР              41 2006                         
  36 Пимонов Макар             Клуб знаек                  15 2011                         
  37 Басов Денис               ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю   24 2006                         
  38 Есир Дмитрий              Клуб знаек                  11 2011                         
  39 Семенов Иван              Клуб знаек                  18 2011                         
  40 Гридин Дмитрий            Клуб знаек                  10 2011                         
  41 Сергиенко Андрей          Лично                       46 2010                         
  42 Алябьев Кирилл            Клуб знаек                   6 2006                         
  43 Быков Матвей              Клуб знаек                  13 2011                         
  44 Богданов Никита           СОШ №10                      2 2005                         
  45 Каменский Арсений         Клуб знаек                  14 2011                         
  46 Корчин Петр               ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю   28 2006                         
  47 Шубин Иван                ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю   34 2006                         
  48 Марковчин Никита          Звезда                       5 2003                         

Ю14

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Келехсаев Тимофей         СОШ№35               I     213 2003 00:10:57   +00:00      1 
   2 Смецкой Дмитрий           ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     215 2003 00:11:07   +00:10      2 
   3 Легконогих Александр      ДДТ                        210 2003 00:13:07   +02:10      3 
   4 Макиньков Станислав       Курский р-н                264 2003 00:13:35   +02:38      4 
   5 Бондаренко Владислав      Глушково                   251 2003 00:15:07   +04:10      5 
   6 Орлов Никита              Сеймский округ             268 2004 00:16:28   +05:31      6 
   7 Родионов Степан           СОШ №10                    201 2004 00:16:37   +05:40      7 
   8 Амосов Антон              Льговский р-н              245 2003 00:16:37   +05:40   =  7 
   9 Аркатов Владислав         Льговский р-н              244 2003 00:16:44   +05:47      9 
  10 Цыганов Иван              СОШ №10                    202 2003 00:16:51   +05:54     10 
  11 Маленко Николай           Тимский р-н                230 2003 00:17:07   +06:10     11 
  12 Михайлов Андрей                                      300 2003 00:17:08   +06:11     12 
  13 Мяснянкин Алексей         Курчатовский р-н           250 2003 00:17:08   +06:11   = 12 
  14 Воронин Дмитрий           СОШ№5                      266 2003 00:17:13   +06:16     14 
  15 Теса Даниил               Тимский р-н                232 2003 00:17:27   +06:30     15 
  16 Булгаков Дмитрий          Тимский р-н                231 2004 00:17:36   +06:39     16 
  17 Стародубцев Михаил        Большесолдатский р-н       283 2004 00:17:59   +07:02     17 
  18 Чаплыгин Артем            ДДТ                        209 2003 00:18:04   +07:07     18 
  19 Буряков Антон             ДДТ                        211 2003 00:18:08   +07:11     19 
  20 Хлопков Егор              Курчатовский р-н           249 2003 00:18:15   +07:18     20 
  21 Мартыненко Михаил         Курчатовский р-н           248 2003 00:18:29   +07:32     21 
  22 Поздняков Владислав       Большесолдатский р-н       282 2003 00:18:32   +07:35     22 
  23 Трофименко Данил          Большесолдатский р-н       284 2003 00:18:36   +07:39     23 
  24 Воротынцев Михаил         Курчатовский р-н           246 2004 00:18:42   +07:45     24 
  25 Маркин Влад               Сеймский округ             267 2004 00:19:12   +08:15     25 
  26 Ярощук Михаил             ЦДТ                        221 2003 00:22:38   +11:41     26 
  27 Зюков Даниил              ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю   40 2003 00:23:35   +12:38     27 
  28 Палий Никита              ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю  411 2003 00:23:38   +12:41     28 
  29 Скрипкин Кирилл           Кореневский Район          236 2004 00:24:39   +13:42     29 
  30 Протопопов Сергей         Кореневский Район          234 2004 00:24:39   +13:42   = 29 
  31 Харламов Дмитрий          Кореневский Район          237 2004 00:24:39   +13:42   = 29 
  32 Бобух Максим              Железногорск               214 2003 00:24:40   +13:43     32 
  33 Есенков Кириллл           СОШ№36                     218 2003 00:25:14   +14:17     33 
  34 Копылов Вячеслав          Кореневский Район          233 2004 00:25:25   +14:28     34 
  35 Лысак Данила              Щигровский р-н             242 2004 00:25:53   +14:56     35 
  36 Авдеев Виталий            Щигровский р-н             240 2004 00:26:23   +15:26     36 
  37 Кошарный Алексей          Глушково                   252 2003 00:26:35   +15:38     37 
  38 Федоров Сергей            Щигровский р-н             243 2003 00:26:39   +15:42     38 
  39 Авдеев Данила             Щигровский р-н             241 2004 00:26:43   +15:46     39 
  40 Гатилов Павел             ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю   36 2004 00:26:45   +15:48     40 
  41 Ульянов Антон             Солнцево                   265 2003 00:27:03   +16:06     41 
  42 Савченко Александр        Кореневский Район          235 2004 00:29:10   +18:13     42 
  43 Байер Андрей              Медвенский р-н             228 2003 00:29:20   +18:23     43 
  44 Беликов Дмитрий           Медвенский р-н             229 2003 00:29:20   +18:23   = 43 
  45 Анпилогов Максим          ЦДТ                        220 2003 00:30:37   +19:40     45 
  46 Коренской Владислав       Фатежский р-н              239 2004 00:30:59   +20:02     46 
  47 Барбатунов Даниил         Фатежский р-н              238 2004 00:31:02   +20:05     47 
  48 Мальцев Кирилл            Фатежский р-н              438 2002 00:31:08   +20:11     48 
  49 Сыкунов Дмитрий           Мантуровский р-н           262 2004 00:31:24   +20:27     49 
  50 ТЕненёв Стас              Мантуровский р-н           263 2004 00:31:32   +20:35     50 
  51 Багаев Святослав          Г.Курчатов                 222 2003 00:33:22   +22:25     51 
  52 Букреев Игорь             Г.Курчатов                 223 2003 00:33:41   +22:44     52 
  53 Малыхин Иван              Г.Курчатов                 224 2004 00:33:57   +23:00     53 
  54 Положенцев Дмитрий        Мантуровский р-н           259 2004 00:35:00   +24:03     54 
  55 Рычагов Артем             Мантуровский р-н           260 2004 00:35:01   +24:04     55 
  56 Рычагов Даниил            Мантуровский р-н           261 2004 00:35:06   +24:09     56 
  57 Александров Александр     Поныровский район          257 2003 00:38:51   +27:54     57 
  58 Зиновьев Дмитрий          Поныровский район          258 2004 00:38:54   +27:57     58 
  59 Гайдуков Сергей           Пристень                   270 2004 00:40:01   +29:04     59 
  60 КузнецовДмитри            Пристень                   271 2003 00:40:38   +29:41     60 
  61 Кузякин Евгений           Пристень                   272 2003 00:40:46   +29:49     61 
  62 Кащавцев Дмитрий          Золотухинский р-н          226 2004 00:54:58   +44:01     62 
  63 Данильченко Андрей        Золотухинский р-н          225 2004 00:55:02   +44:05     63 
  64 Миненков Даниил           Золотухинский р-н          227 2004 00:55:08   +44:11     64 
  65 Малыхин Иван              Г.Курчатов                 281 2004                         
  66 Василенко Роман           СОШ№35               I     208 2003                         
  67 Орлов Никита              Звезда                     206 2004                         
  68 Сергеев Илья              Звезда                     207 2004                         
  69 Коноплев Владислав        СОШ№36                     219 2003                         
  70 Чаплыгин Сергей           ДДТ                        212 2003                         

Ю16

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Умрихин Сергей            ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     409 2002 00:13:15   +00:00      1 
   2 Афонин Александр          ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     415 2001 00:13:30   +00:15      2 
   3 Реутов Владимир           СОШ№34               I     412 2002 00:13:44   +00:29      3 
   4 Чистяков Иван             Курчатовский р-н           442 2002 00:13:47   +00:32      4 
   5 Дроздов Артем             ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     410 2002 00:14:00   +00:45      5 
   6 Парфианович Степан        Г.Курчатов                 425 2002 00:14:05   +00:50      6 
   7 Стремоухов Артур          СОШ№5                      454 2001 00:15:30   +02:15      7 
   8 Вербин Федор              ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIю   217 2002 00:16:38   +03:23      8 
   9 Домашев Евгений           Медвенский р-н             432 2001 00:16:49   +03:34      9 
  10 Кондрашов Сергей          Курчатовский р-н           247 2003 00:18:07   +04:52     10 
  11 Агибалов Дмитрий          ДДТ                        403 2001 00:18:13   +04:58     11 
  12 Овчинников Павел          Пристень                   459 2002 00:18:17   +05:02     12 
  13 Алутин Алексей            СОШ№35               I     406 2001 00:18:53   +05:38     13 
  14 Юрков Алексей             Тимский р-н                436 2005 00:19:09   +05:54     14 
  15 Степкин Илья              Тимский р-н                421 2001 00:19:09   +05:54   = 14 
  16 Пьяных Роман              Тимский р-н                422 2001 00:19:10   +05:55     16 
  17 Некрасов Евгений          Тимский р-н                423 2002 00:19:10   +05:55   = 16 
  18 Перелыгин Александр       Г.Курчатов                 426 2002 00:19:19   +06:04     18 
  19 Ремжин Кирилл             СОШ №10                    402 2002 00:19:32   +06:17     19 
  20 Родионов Юрий             СОШ №10                    401 2002 00:20:16   +07:01     20 
  21 Крюков Сергей             Золотухинский р-н          428 2001 00:20:50   +07:35     21 
  22 Габиев Игорь              ДЮСШ№1- СПЕКТР       II    416 2001 00:21:20   +08:05     22 
  23 Чуйков никита             Курский р-н                448 2002 00:21:39   +08:24     23 
  24 Обоянский Алексей         Курский р-н                446 2002 00:21:40   +08:25     24 
  25 Фомин Виктор              Курский р-н                452 2002 00:21:45   +08:30     25 
  26 Зябиров Владислав         Курский р-н                445 2002 00:23:45   +10:30     26 
  27 Чуйков Кирилл             Курский р-н                447 2002 00:23:54   +10:39     27 
  28 Абакумов Дмитрий          Медвенский р-н             430 2002 00:24:30   +11:15     28 
  29 Лащенков Александр        Г.Курчатов                 424 2002 00:25:09   +11:54     29 
  30 Турков Данила             СОШ№28                     204 2002 00:25:28   +12:13     30 
  31 Панюков Михаил            СОШ№28                     205 2002 00:25:37   +12:22     31 
  32 Ляхов Артем               Глушково                   443 2002 00:25:49   +12:34     32 
  33 Якушко Илья               Глушково                   444 2002 00:25:56   +12:41     33 
  34 Стпродубцев Александр     СОШ№46                     418 2002 00:26:50   +13:35     34 
  35 Колупаев Никита           Льговский р-н              441 2002 00:27:23   +14:08     35 
  36 Пузанков Михаил           СОШ№46                     419 2002 00:28:41   +15:26     36 
  37 Переверзев Илья           Сеймский округ             455 2002 00:30:44   +17:29     37 
  38 Пономорев Даниил          ЦДТ                        420 2001 00:30:54   +17:39     38 
  39 Алутин Михаил             Золотухинский р-н          429 2001 00:33:16   +20:01     39 
  40 Грешилов Давид            Золотухинский р-н          427 2002 00:33:30   +20:15     40 
  41 Воробьев Юрий             Солнцево                   450 2002 00:34:26   +21:11     41 
  42 Пахомов Михаил            Медвенский р-н             433 2001 00:34:48   +21:33     42 
  43 Алтухов Никита            Медвенский р-н             431 2001 00:34:53   +21:38     43 
  44 Кривоносов Денис          Солнцево                   451 2002 00:35:58   +22:43     44 
  45 Головачев Даниил          Лично                      458 2002 00:36:27   +23:12     45 
  46 Рыженков Сергей           Солнцево                   449 2002 00:36:34   +23:19     46 
  47 Поляков Дмитрий           Фатежский р-н              439 2001 00:37:52   +24:37     47 
  48 Жалнин Артем              Обоянь                     457 2001 00:38:04   +24:49     48 
  49 Жарких Игорь              Железногорск               408 2001 00:38:42   +25:27     49 
  50 Гнездилов Дмитрий         Фатежский р-н              437 2002 00:41:39   +28:24     50 
  51 Звягинцев Алексей         СОШ№28                     203 2002 00:42:30   +29:15     51 
  52 Чаплыгин Алексей          Фатежский р-н              440 2002 00:46:56   +33:41     52 
  53 Бабичев Александр         СОШ№5                      453 2001 00:52:14   +38:59     53 
  54 Ворожцов Даниил           СОШ№36                     417 2001                         
  55 Скобельдин Александр      Медвенский р-н             435 2001                         
  56 Смахтин Даниил            ДДТ                        405 2001                         
  57 Гуртяков Антон            ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIю   216 2002                         
  58 Темнов Кирилл             ДДТ                        404 2001                         
  59 Горбунов Роман            СОШ№34               II    413 2003                         
  60 Петров Алексей            Медвенский р-н             434 2002                         

Ю18

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мишустин Дмитрий          Курчатовский р-н     I     616 2000 00:11:17   +00:00      1 
   2 Пигарев Андрей            ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     606 2000 00:12:13   +00:56      2 
   3 Черкашин Александр        ДДТ                        603 2000 00:14:23   +03:06      3 
   4 Титов Матвей              Медвенский р-н             608 2000 00:14:26   +03:09      4 
   5 Колупаев Алексе           Льговский р-н              613 2000 00:14:36   +03:19      5 
   6 Шелихов Иван              Льговский р-н              612 2000 00:14:46   +03:29      6 
   7 Лесных Василий            Сеймский округ             628 2000 00:15:21   +04:04      7 
   8 Бендриков Александр       Глушково                   462 2001 00:15:43   +04:26      8 
   9 Корсун Дмитрий            Глушково                   461 2001 00:15:46   +04:29      9 
  10 Валиёв Кирилл             Глушково                   460 2001 00:15:53   +04:36     10 
  11 Бирюков Виталий           ЦДТ                        607 2000 00:18:55   +07:38     11 
  12 Мелютин Денис             Железногорск               605 2000 00:20:56   +09:39     12 
  13 Котенков Антон            Железногорск               407 2000 00:20:59   +09:42     13 
  14 Ефименко александр        Глушково                   620 1999 00:21:20   +10:03     14 
  15 Ревенко игорь             Глушково                   619 1999 00:21:26   +10:09     15 
  16 Коптев Дании              Обоянь                     627 2000 00:22:42   +11:25     16 
  17 Бухтеяров Дмитрий         Обоянь                     629 2000 00:22:42   +11:25   = 16 
  18 Бегунов Виктор            Кореневский Район          609 1999 00:23:34   +12:17     18 
  19 Дюдиков Роман             Лично                      630 2000 00:26:19   +15:02     19 
  20 Мамонтов Олег             Лично                      633 2000 00:26:37   +15:20     20 
  21 Двороковский Дмитрий      Лично                      631 2000 00:26:53   +15:36     21 
  22 Макеев Сергей             Солнцево                   625 2000 00:27:01   +15:44     22 
  23 Понкратов Александр       Солнцево                   626 2000 00:27:09   +15:52     23 
  24 Касьянов Алексей          Лично                      632 2000 00:27:14   +15:57     24 
  25 Толстых Артем             Щигровский р-н             611 2000 00:31:57   +20:40     25 
  26 Родичев Сергей            Щигровский р-н             610 2000 00:32:04   +20:47     26 
  27 Карханов Александр        Горшеченский р-н           621 2000 00:38:54   +27:37     27 
  28 Казначеев Дмитрия         Поныровский район          622 2001 00:38:59   +27:42     28 
  29 Детушев Илья              Поныровский район          624 2001 00:39:03   +27:46     29 
  30 Тройнин Даниил            Поныровский район          623 2001 00:39:12   +27:55     30 
  31 Чернов Максим             Льговский р-н              614 1999 00:42:22   +31:05     31 
  32 Бунин Николай             ДДТ                        602 2000                         
  33 Лесных Василий            СОШ №10                    601 2000                         
  34 Пасечник Даниил           Клуб знаек                 604 2000                         

Ю20

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алутин Александр          ДЮСШ№1- СПЕКТР       КМС   801 1998 00:12:11   +00:00      1 
   2 Ломакин Денис             Лично                      802 1997 00:41:53   +29:42      2 

М21

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Седых Илья                Лично                МС    924 1986 00:12:35   +00:00      1 
   2 Портнов антон                                        926 1986 00:14:44   +02:09      2 
   3 Киселев Александр                              МС    925 1986 00:15:38   +03:03      3 
   4 Сорокин Иван              Тимский р-н                909 1994 00:19:42   +07:07      4 
   5 Гасников Павел            Курчатовский р-н           911 1993 00:20:25   +07:50      5 
   6 Киселев Андрей            Железногорск               908 1989 00:22:13   +09:38      6 
   7 Акилин Андрей             Курчатовский р-н           910 1983 00:23:10   +10:35      7 
   8 Брежнев Юрий              СОШ№5                      917 1987 00:23:15   +10:40      8 
   9 Кастерин Михаил           Г.Курчатов                 920 1994 00:24:33   +11:58      9 
  10 Кошарный Евгений          Лично                      921 1995 00:26:24   +13:49     10 
  11 Миненков Николай          Лично                      923 1987 00:29:31   +16:56     11 
  12 Самойлов Даниил           Лично                      919 1992 00:29:34   +16:59     12 
  13 Торохов Николай           Большесолдатский р-н       912 1990 00:29:40   +17:05     13 
  14 Хохлов Александр          Лично                      922 1994 00:30:02   +17:27     14 
  15 Сороколетов Дмитрий       Солнцево                   915 1983 00:31:34   +18:59     15 
  16 Селютин Юрий              Солнцево                   916 1988 00:31:45   +19:10     16 
  17 Семыкин Михаил            Клуб знаек                 905 1986 00:36:55   +24:20     17 
  18 Медведев Максим           Медвенский р-н             963 1988 00:41:17   +28:42     18 
  19 Попов Олег                Поныровский район          914 1986                         
  20 Есир Иван                 Клуб знаек                 903 1988                         
  21 Едибаев Артур             Поныровский район          913 1991                         
  22 Гридин Александр          Клуб знаек                 904 1990                         
  23 Манкевич Александр        Клуб знаек                 906 1987                         
  24 Семенов Олег              Клуб знаек                 907 1983                         
  25 Барсуков Дмитрий          Клуб знаек                 902 1987                         
  26 Алябьев Иван              Клуб знаек                 901 1988                         
  27 Сотников Дмитрий          Медвенский р-н             964 1987                         

М35

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Емельянов Виктор          Звезда               МС   1003 1977 00:12:07   +00:00      1 
   2 Гасников Владимир         Курчатовский р-н          1016 1970 00:16:17   +04:10      2 
   3 Антощенко Андрей          Лично                     1006 1964 00:19:06   +06:59      3 
   4 Бацуля Михаил             ДЮСШ№1- СПЕКТР            1013 1982 00:19:37   +07:30      4 
   5 Клочанов Алексей          Звезда                    1002 1971 00:21:48   +09:41      5 
   6 Крюков Михаил             Лично                      962 1982 00:28:49   +16:42      6 
   7 Подболотов Генадий        Лично                      918 1967 00:38:45   +26:38      7 
   8 Меркулов Андрей           Клуб знаек                1008 1973                         
   9 Рябенко Михаил            Лично                     1005 1976                         
  10 Есир Дмитрий              Клуб знаек                1012 1981                         
  11 Черкасов Вдадимир         Клуб знаек                1010 1978                         
  12 Каменский Евгений         Клуб знаек                1011 1980                         
  13 Сергеев Роман             Звезда                    1004 1973                         
  14 Тененёв Сергей            Мантуровский р-н          1062 1969                         
  15 Терехов Сергей            СОШ №10                   1001 1966                         
  16 Быков Андрей              Клуб знаек                1009 1977                         
  17 Бородин Игорь             Кореневский Район         1014 1971                         
  18 Трубилин Сергей           Мантуровский р-н          1063 1967                         
  19 Артамонов                 Клуб знаек                1007 1972                         
  20 Турецкий Иван             Курский р-н                961 1973                         

М55

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Плотников Иван            Звезда                    1106 1956 00:15:20   +00:00      1 
   2 Емельянов Виктор          Лично                     1112 1946 00:18:03   +02:43      2 
   3 Агошков Александр         Солнцево                  1155 1958 00:19:15   +03:55      3 
   4 Орлов Сергей              СОШ №10              I    1101 1954 00:19:43   +04:23      4 
   5 Мухин Иван                Звезда                    1107 1953 00:20:14   +04:54      5 
   6 Ерошенко Андрей           СОШ №10                   1103 1964 00:22:01   +06:41      6 
   7 Королев Михаил            Лично                     1108 1948 00:22:19   +06:59      7 
   8 Терещенко Евгений         Звезда                    1105 1946 00:24:58   +09:38      8 
   9 Душкин Николай            Клуб знаек                1111 1954                         
  10 Догадаев Александр        Клуб знаек                1110 1959                         
  11 Бугорский Александр       Лично                     1109 1959                         
  12 Разумов Николай           СОШ №10                   1102 1954                         
  13 Орлов Юрий                Звезда                    1104 1945                         

Д12

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Клочанова Марина          ДЮСШ№1- СПЕКТР       Iю    120 2005 00:18:32   +00:00      1 
   2 Усова Мария               СОШ№5                      138 2007 00:19:56   +01:24      2 
   3 Партнова Ксения           ДЮСШ№1- СПЕКТР       Iю    125 2005 00:20:28   +01:56      3 
   4 Фоминых Диана             СОШ№35                     119 2005 00:20:39   +02:07      4 
   5 Наумова Татьяна           СОШ №10                    101 2005 00:21:52   +03:20      5 
   6 Булгакова Ангелина        ДЮСШ№1- СПЕКТР             123 2005 00:22:01   +03:29      6 
   7 Глебова Ангелина          СОШ №10              Iю    103 2005 00:22:03   +03:31      7 
   8 Брежнева Яна              СОШ №10                    102 2005 00:22:04   +03:32      8 
   9 Худенцова Алина           Железногорск               115 2005 00:25:16   +06:44      9 
  10 Тертычная Валерия         Клуб знаек                 113 2011 00:28:47   +10:15     10 
  11 Рассолова Софья           Г.Курчатов                 131 2006 00:28:48   +10:16     11 
  12 Алябьева Александра       Клуб знаек                 107 2011 00:28:48   +10:16   = 11 
  13 Черкасова Анна            Клуб знаек                 114 2010 00:29:25   +10:53     13 
  14 Тененёва Варвара          Мантуровский р-н           132 2005 00:29:52   +11:20     14 
  15 Щепанова Екатерина        СОШ №10              IIIю  105 2005 00:31:27   +12:55     15 
  16 Турецкая Ирина            СОШ№5                      137 2005 00:31:27   +12:55   = 15 
  17 Бобкова Дарья             Курский р-н                133 2006 00:31:28   +12:56     17 
  18 Кузьмина Валерия          СОШ №10              IIIю  104 2005 00:31:56   +13:24     18 
  19 Химченко Руслана          Медвенский р-н             128 2005 00:33:56   +15:24     19 
  20 Гамаюнова Владислава      Кореневский Район          129 2005 00:33:57   +15:25     20 
  21 Успенская Екатерина       Солнцево                   134 2007 00:40:20   +21:48     21 
  22 Поречная Татьяна          Фатежский р-н              130 2007 00:41:47   +23:15     22 
  23 Самохина Юля              СОШ №8                     143 2005 00:41:51   +23:19     23 
  24 Малышева Виктория         СОШ №8                     140 2005 00:41:55   +23:23     24 
  25 Баранова Анна             СОШ№5                      135 2006 00:56:09   +37:37     25 
  26 Васильева Лиза            СОШ№5                      136 2006 00:56:14   +37:42     26 
  27 Есир Валентина            Клуб знаек                 109 2010                         
  28 Посметухова Алина         ДЮСШ№1- СПЕКТР       Iю    118 2005                         
  29 Савельева Ксения          Медвенский р-н             127 2009                         
  30 Шабанова Анастасия        СОШ №8                     139 2005                         
  31 Иванова Вероника          ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю  116 2006                         
  32 Жиляева Анастасия         Клуб знаек                 111 2011                         
  33 Есир Мария                Клуб знаек                 110 2013                         
  34 Ульянова Валерия          СОШ №8                     144 2005                         
  35 Борисова Кира             ДЮСШ№1- СПЕКТР             121 2007                         
  36 Полякова Алена            СОШ №8                     142 2005                         
  37 Бияк Виолетта             ДЮСШ№1- СПЕКТР             117 2005                         
  38 Барсукова Васелиса        Клуб знаек                 108 2010                         
  39 Дроздова Мария            Медвенский р-н             126 2005                         
  40 Манкевич Валерия          Клуб знаек                 112 2011                         
  41 Авдеева Александра        СОШ №8                     141 2005                         

Д14

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Захарова Анна             СОШ№34               I     322 2003 00:10:07   +00:00      1 
   2 Кондратова Зоя            СОШ№34               III   323 2003 00:11:51   +01:44      2 
   3 Дрынова Элеонора          СОШ№34               III   324 2004 00:11:52   +01:45      3 
   4 Коптева Анастасия         Обоянь                     342 2003 00:11:53   +01:46      4 
   5 Шираковскачя Дарья        СОШ№46                     329 2004 00:12:02   +01:55      5 
   6 Ковалева Юлия             Глушково                   338 2003 00:14:21   +04:14      6 
   7 Сафонова Юлия             ДЮСШ№1- СПЕКТР             315 2004 00:14:22   +04:15      7 
   8 Реукова Дарья             Льговский р-н              337 2003 00:16:15   +06:08      8 
   9 Симоненко Екатерина       ДДТ                        317 2004 00:19:58   +09:51      9 
  10 Гончарова Мария           ДДТ                        320 2003 00:20:01   +09:54     10 
  11 Будюкова Виктория         ДДТ                        318 2003 00:20:09   +10:02     11 
  12 Фомина Любовь             Кореневский Район          335 2004 00:23:50   +13:43     12 
  13 Каменева Альбина          Обоянь                     341 2003 00:27:43   +17:36     13 
  14 Золотарева Ольга          Лично                      311 2003 00:27:55   +17:48     14 
  15 Шаповалова Анастасия      СОШ№36                     328 2003 00:28:29   +18:22     15 
  16 Махова Екатерина          ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю  326 2004 00:28:37   +18:30     16 
  17 Гусенко Софья             СОШ№36                     327 2003 00:28:40   +18:33     17 
  18 Быкова Елизаветта         Поныровский район          339 2004 00:31:03   +20:56     18 
  19 Полянская Оксана          Тимский р-н                334 2004 00:31:15   +21:08     19 
  20 Гридина Кристина          Г.Курчатов                 330 2004 00:34:49   +24:42     20 
  21 Марушинец Руслана         Тимский р-н                333 2004 00:34:50   +24:43     21 
  22 Лысоченко Евгения         Тимский р-н                332 2004 00:34:54   +24:47     22 
  23 Щербинина Татяна          Щигровский р-н             336 2003 00:34:55   +24:48     23 
  24 Холодова Ольга            Солнцево                   340 2004 00:34:57   +24:50     24 
  25 Никепелова Карина         Пристень                   344 2004 00:41:18   +31:11     25 
  26 Зайцева Катерина          ДДТ                        319 2004                         
  27 Немцева Александра        ДЮСШ№1- СПЕКТР             316 2004                         
  28 Сайманова Александра      ДЮСШ№1- СПЕКТР       IIIю  314 2003                         
  29 Самсонова Надежда         ДЮСШ№1- СПЕКТР       Iю    313 2003                         
  30 Верисокина Алена          СОШ №10                    302 2004                         
  31 Тринева Дарья             Медвенский р-н             331 2004                         
  32 Дягилева Юля              ДЮСШ№1- СПЕКТР             122 2004                         
  33 Переверзева Юлия          СОШ№28                     310 2003                         

Д16

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чуваева Юлия              ДДТ                  I     502 2001 00:12:28   +00:00      1 
   2 Дорощук Любовь            Обоянь                     536 2001 00:12:40   +00:12      2 
   3 Бекетова Карина           Обоянь                     537 2002 00:12:44   +00:16      3 
   4 Деревенская Виктория      Обоянь                     538 2002 00:13:02   +00:34      4 
   5 Бодякова Екатерина        Обоянь                     539 2002 00:13:08   +00:40      5 
   6 Воронкова Мария           СОШ №10              I     301 2003 00:13:12   +00:44      6 
   7 Байгузина Калерия         ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     507 2002 00:13:26   +00:58      7 
   8 Веремеенко Екатерина      ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     504 2001 00:13:33   +01:05      8 
   9 Гасникова Софья           Курчатовский р-н           522 2002 00:14:40   +02:12      9 
  10 Аверина Анастасия         Курчатовский р-н     I     521 2002 00:15:09   +02:41     10 
  11 Ковалева татьяна          Глушково                   525 2001 00:17:19   +04:51     11 
  12 Рябинко Дарья             Глушково                   528 2002 00:17:33   +05:05     12 
  13 Дорошенко Валенрия        Глушково                   526 2001 00:17:37   +05:09     13 
  14 Захарина Кристина         СОШ№28                     306 2002 00:17:55   +05:27     14 
  15 Чаплыгина Яна             Золотухинский р-н          515 2002 00:18:00   +05:32     15 
  16 Кретова Анастасия         Глушково                   529 2002 00:18:25   +05:57     16 
  17 Валиева Лилия             Глушково                   527 2002 00:18:27   +05:59     17 
  18 Пикуля Софья              Золотухинский р-н          514 2002 00:18:45   +06:17     18 
  19 Ефремова Оксана           Курчатовский р-н           524 2002 00:18:48   +06:20     19 
  20 Славкова Олеся            СОШ№35                     503 2001 00:19:00   +06:32     20 
  21 Евсеева Екатерина         Курчатовский р-н           523 2001 00:19:05   +06:37     21 
  22 Арепьева Кристина         СОШ№46                     511 2002 00:19:10   +06:42     22 
  23 Гнездилова Анастасия      Солнцево                   531 2001 00:19:19   +06:51     23 
  24 Арбузова Анастасия        Лично                      501 2001 00:20:38   +08:10     24 
  25 Рахимова Лейла            Г.Курчатов                 512 2001 00:21:11   +08:43     25 
  26 Гладкова Дарья            СОШ№5                      535 2002 00:25:39   +13:11     26 
  27 Станович Мария            Железногорск               312 2004 00:27:33   +15:05     27 
  28 Алмосова Алена            Льговский р-н              519 2001 00:32:21   +19:53     28 
  29 Осьминкина Мария          СОШ№28                     307 2002 00:32:25   +19:57     29 
  30 Рудакова Снежана          СОШ№28                     308 2002 00:32:28   +20:00     30 
  31 Мальцева Анастасия        Медвенский р-н             516 2001 00:33:47   +21:19     31 
  32 Гончарова Ирина           СОШ№5                      534 2001 00:34:34   +22:06     32 
  33 Кобелева Евгения          СОШ№5                      533 2005 00:34:37   +22:09     33 
  34 Татаренкова Татьяна       Льговский р-н              520 2002 00:35:19   +22:51     34 
  35 Еремеева Лидия            СОШ№5                      532 2001 00:36:43   +24:15     35 
  36 Толстых Елизаветта        СОШ№36                     508 2001 00:44:36   +32:08     36 
  37 Гусенко Диана             СОШ№36                     510 2001 00:44:41   +32:13     37 
  38 Иванова Алена             Поныровский район          530 2003 00:44:44   +32:16     38 
  39 Томанова Кристина         Пристень                   540 2001 00:48:30   +36:02     39 
  40 Апалькова Лилия           Золотухинский р-н          513 2002 00:48:37   +36:09     40 
  41 Пикалова Софья            Щигровский р-н             518 2002 00:48:47   +36:19     41 
  42 Калькова Виктория         СОШ№36                     509 2001 00:51:56   +39:28     42 
  43 Басова Ирина              Фатежский р-н              517 2002 00:52:14   +39:46     43 
  44 Стародубова Римма         СОШ№28                     309 2002                         
  45 Назарова Юлия             СОШ№28                     304 2002                         
  46 Артемова Анна             ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     506 2002                         
  47 Харламова Екатерина       СОШ№28                     305 2002                         
  48 Григорова Вероника        СОШ№28                     303 2002                         

Д18

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бьядовская Полина         ДЮСШ№1- СПЕКТР       I     704 2000 00:13:16   +00:00      1 
   2 Прозорова Анна            ДЮСШ№1- СПЕКТР       КМС   703 1999 00:15:12   +01:56      2 
   3 Джумутия Анна             Медвенский р-н             705 2000 00:16:00   +02:44      3 
   4 Брадницкая Кристина       Лично                      711 2000 00:16:48   +03:32      4 
   5 Николаева Юлия            Лично                      712 2000 00:16:49   +03:33      5 
   6 Зубкова Анастасия         Глушково                   707 2000 00:18:25   +05:09      6 
   7 Велюханова Ольга          ДЮСШ№1- СПЕКТР       II    505 2000 00:18:33   +05:17      7 
   8 Яковлева Елизаветта       Пристень                   713 2000 00:20:35   +07:19      8 
   9 Бобышева Ксения           Лично                      701 1999 00:22:19   +09:03      9 
  10 Свистунова Ирина          Льговский р-н              706 2000 00:24:36   +11:20     10 
  11 Мележко Виктория          Обоянь                     710 2000 00:25:25   +12:09     11 
  12 Ханина Екатерина          Горшеченский р-н           709 2000 00:42:07   +28:51     12 
  13 Макраусова Мария          Горшеченский р-н           708 2000 00:42:11   +28:55     13 
  14 Кондратьева Елена         ДДТ                        702 2000                         

Д20

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Холодова Крарина          Г.Курчатов                 851 1999 00:28:51   +00:00      1 

Ж21

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаева Юлия            ДЮСШ№1- СПЕКТР       МС    966      00:15:43   +00:00      1 
   2 Бугорская Мария           Лично                I     953 1990 00:17:22   +01:39      2 
   3 Усова Ульяна              Лично                      952 1982 00:24:48   +09:05      3 
   4 Аксеник Елена             Железногорск         II   9631 1992 00:24:52   +09:09      4 
   5 Залогина Ольга            Курский р-н                967 1984 00:24:57   +09:14      5 
   6 Алехина Наталья           СОШ №10                    951 1983 00:26:29   +10:46      6 
   7 Семенова Юлия             Клуб знаек                 961 1987 00:27:05   +11:22      7 
   8 Едибаева любовь           Поныровский район          964 1991 00:37:08   +21:25      8 
   9 Есир Татьяна              Клуб знаек                 956 1986                         
  10 Черкасова Наталья         Клуб знаек                 954 1983                         
  11 Лихошерстова Олеся        Поныровский район          965 1992                         
  12 Гридина Марина            Клуб знаек                 960 1991                         
  13 Есир Татьяна              Клуб знаек                 957 1989                         
  14 Барсукова Екатерина       Клуб знаек                 959 1987                         
  15 Алябьева Мария            Клуб знаек                 955 1986                         
  16 Соколова Юлия             Клуб знаек                 958 1991                         
  17 Манкевич Светлана         Клуб знаек                9621 1989                         

Ж35

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Волошина Ольга            АЭЛИТА                    1064 1968 00:13:25   +00:00      1 
   2 Алутина Наталья           ДЮСШ№1- СПЕКТР       КМС  1058 1975 00:14:52   +01:27      2 
   3 Алексеева Елена           Лично                     1065 1968 00:15:12   +01:47      3 
   4 Парфианович Наталья       Г.Курчатов                1061 1975 00:15:24   +01:59      4 
   5 Гасникова Елена           Курчатовский р-н          1060 1975 00:19:59   +06:34      5 
   6 Титова Галина             Медвенский р-н            1059 1964 00:20:36   +07:11      6 
   7 Пимонова Жанна            Клуб знаек                1056 1980                         
   8 Сухочева Татьяна          Клуб знаек                1057 1966                         
   9 Меркулова Галина          Клуб знаек                1054 1976                         
  10 Белозерова Надежда        Звезда                    1052 1963                         
  11 Марковчина Елена          Звезда                    1051 1974                         
  12 Семыкина Лидия            Клуб знаек                1055 1979                         
  13 Артамонова Татьна         Клуб знаек                1053 1972                         

Ж55

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Летунова Галина           Звезда                    1153 1958 00:18:50   +00:00      1 
   2 Переверзева Мария         Звезда                    1152 1937                         
   3 Балычева Александра       Звезда                    1151 1950                         
   4 Писарева Татьяна          Звезда                    1154 1953                         
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
f t g m