Подведение итогов ежегодного областного творческого фотоконкурса «Семейный альбом»

14.01.2022 15:05
23 декабря 2021 года в комитете социального обеспечения, материнства и детства Курской области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного областного творческого фотоконкурса «Семейный альбом» по подведению итогов конкурса.
Ежегодный областной творческий фотоконкурс «Семейный альбом» проводится во исполнение государственной программы Курской области «Социальная поддержка граждан в Курской области», утвержденной постановлением Администрации Курской области от 17.10.2013 № 742-па «Об утверждении государственной программы Курской области «Социальная поддержка граждан в Курской области», и регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей Курской области» комитетом социального обеспечения, материнства и детства Курской области.
В 2021 году на фотоконкурс «Семейный альбом» представлено 638 работ от 319 авторов.
Призовые места заняли 17 работ, которые были представлены в 4 номинациях:
- Семейный портрет;
- Мое Отечество;
- Семейные фотохроники Великих войн России;
- Юный фотограф.
«Семейный портрет»:
1-е место - Горбатенкова Евгения Николаевна (Дмитриевский район);
2-е место - Солдатова Галина Викторовна (г. Курск);
2-е место – Хороняк Наталья Юрьевна (Курчатовский район);
3-место – Лагутина Марина Сергеевна (Золотухинский район);
«Мое Отечество»:
1-е место – Бабанин Алексей Владимирович (Медвенский район);
2-е место – Шитикова Валерия Максимовна (Поныровский район);
2-е место – Сергеева Дарья Сергеевна (Беловский район);
3-е место – Столыпин Борис Сергеевич (г. Курск);
«Семейные фотохроники Великих войн России»:
1-е место – Давыдовы Денис Юрьевич и Ольга Ивановна (г. Курск);
2-е место – Чакалова Оксана Ивановна (Черемисиновский район);
3-е место – Локтионова Елизавета Руслановна (Обоянский район);
3-е место – Быковских Герман Евгеньевич (Горшеченский район);
3-е место – Ашихмина Ольга Анатольевна (Курский район);
«Юный фотограф»:
1-е место – Шапоров Александр Александрович (Курчатовский район);
2-е место – Кучер Анна Сергеевна (г. Курск);
3-е место – Басарукина Анна Михайловна, Басарукина Анастасия Михайловна (Дмитриевский район);
3-е место – Пузиков Дмитрий Николаевич (Суджанский район).
    Ознакомиться с работами победителей можно, пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/914zdQIHdu_zXg