Состав областной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Состав областной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Карамышев Виктор Николаевич - заместитель Губернатора Курской области (председатель комиссии)
Гребенкин Владимир Владимирович
- председатель комитета молодежной политики Курской области (заместитель председателя комиссии)

Шклярик Наталья Александровна       

- заместитель председателя комитета - начальник отдела оздоровления и отдыха детей комитета молодежной политики Курской области (ответственный секретарь комиссии)
Бастрикова Наталия Александровна
- и. о. председателя комитета образования и науки Курской области 
Демьяненко Дмитрий Валерьевич - заместитель председателя комитета региональной безопасности Курской области

Донейко Татьяна Ивановна 

- заместитель председателя Союза «Федерация организаций профсоюзов Курской области» (по согласованию) 

Климушин Олег Дмитриевич 

- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области (по согласованию) 
Котляров Сергей Александрович - заместитель главы Администрации города Курска (по согласованию) 

Криволапов Роман Вячеславович 

- государственный инспектор экзаменационной, регистрационной работы технического и дорожного надзора Управления ГИБДД УМВД России по Курской области (по согласованию) 

Кулагина Елена Валентиновна 

- председатель комитета по труду и занятости  населения Курской области 

Ламонова Евгения Алексеевна 

- председатель постоянного комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Курской областной Думы (по согласованию) 

Листопадова Наталья Геннадьевна 

- Уполномоченный по правам ребенка в Курской области(по согласованию) 

Письменная Екатерина Васильевна 

- председатель комитета здравоохранения Курской области 

Полетыкина Юлия Николаевна 

- председатель комитета по культуре Курской области 
Потанин Владимир Владимирович  - начальник отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Курской области(по согласованию) 

Рудакова Наталья Валентиновна 

- заместитель председателя комитета финансов Курской области 

Семенихина Татьяна Сергеевна 

- временно исполняющий обязанности руководителя государственной инспекции труда в Курской области (по согласованию) 
Сукновалова Татьяна Алексеевна  - председатель комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области 

Тарасова Елена Ивановна 

- заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Курской области (по согласованию) 

Трубников Александр Петрович 

- председатель постоянного комитета по образованию, науке и культуре Курской областной Думы (по согласованию) 

Харитонов Вячеслав Юрьевич 

- заместитель председателя комитета - начальник отдела подготовки спортивного резерва и спорта высших достижений комитета по физической культуре и спорту Курской области 

Черников Андрей Николаевич 

- начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курской области (по согласованию) 

Чунихин Павел Александрович 

- заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области - начальник Центра лицензионно-разрешительной работы» (по согласованию) 

Шульгин Владимир Николаевич 

- заместитель начальника полиции УМВД России по Курской области  (по охране общественного порядка)  (по согласованию) 


Дата опубликования: 29 декабря 2021