О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», постановления Губернатора Курской области от 28.04.2020 № 131-пг «О мерах по реализации Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272» и в связи с реализацией на территории Курской области комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых предусмотрен нормативными правовыми актами Губернатора Курской области и приказами комитета информации и печати Курской области, представляются до 1 августа 2020 г. включительно.

2. Государственным гражданским служащим Курской области, замещающим должности государственной гражданской службы Курской области в комитете информации и печати Курской области и руководителям автономных учреждений Курской области при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г. руководствоваться пунктом 1 настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета Д.В. Михайлов

Дата опубликования: 29 апреля 2020
Приказ