Колычева Марина Алексеевна
Начальник отдела
Кулагина Елена Валентиновна
Председатель комитета
Сиделева Светлана Павловна
Начальник управления
Чернов Сергей Геннадьевич
Председатель комитета, главный архитектор Курской области
Гребенкин Владимир Владимирович
Председатель комитета
Ухарова Марина Владимировна
Начальник отдела
Медведев Евгений Владимирович
Заместитель председателя комитета — начальник управления
Гнездилов Николай Егорович
Начальник отдела
Купреев Александр Александрович
Начальник отдела
Сукновалова Татьяна Алексеевна
Председатель комитета
Лях Ирина Вячеславовна
Начальник отдела
Пузанков Дмитрий Вячеславович
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Рыльского, Хомутовского районов
Воронцова Анна Владимировна
Начальник отдела
Казакова Ирина Александровна
Главный консультант
Орлова Наталья Валентиновна
Начальник отдела
Подкопаев Сергей Владимирович
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор г. Курска, Курского, Медвенского районов
Иванова Анжелика Владимировна
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Железногорского, Дмитриевского районов
Бабанин Владимир Николаевич
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Тимского, Мантуровского, Солнцевского районов
Щекотихин Александр Владимирович
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Золотухинского, Поныровского, Фатежского районов
Савенков Сергей Алексеевич
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Черемисиновского, Щигровского, Советского районов
Свиридов Павел Иванович
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Курчатовского, Октябрьского, Льговского, Конышевского районов
Кононов Александр Анатольевич
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Горшеченского, Касторенского районов
Опанасенко Юлия Евгеньевна
Начальник управления
Волженский Владимир Анатольевич
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Кореневского, Глушковского районов
Крюков Александр Геннадьевич
Начальник организационно-аналитического отдела
Левина Елена Владимировна
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор г. Курска
Шульгина Галина Михайловна
Начальник управления
Степанов Виктор Владимирович
Начальник отдела
Халеева Олеся Владимировна
Начальник отдела — главный бухгалтер
Апалькова Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела