Должность:
Председатель комитета

Адрес:
г. Курск, ул. Школьная, д. 50 кабинет №1

Телефон:
(+7 4712) 53-23-05, 53-03-98

Факс:
(+7 4712) 53-23-05

Email:
ecolog46@rkursk.ru

Сайт:
www.ecolog46.ru

Схема проезда:

загрузка карты...

Поляков Константин Олегович

Председатель комитета

Адрес:
305023, г. Курск, ул. Школьная, д. 50

Телефон:
(+7 4712) 53-23-30

Email:
ecolog46@rkursk.ru

Сайт:
www.ecolog46.ru

Володько Александр Викторович

Заместитель председателя комитета (комитет — орган власти с правами юридического лица)

Адрес:
г. Курск, ул. Школьная, д. 50

Телефон:
+7 4712 532305

Email:
buxles@rkursk.ru

Железнякова Елена Николаевна

Заместитель председателя комитета (комитет — орган власти с правами юридического лица)

Адрес:
г. Курск, ул. Школьная, д. 50

Телефон:
+7 4712 532305

Факс:
+7 4712 532305

Email:
kurskles@rkursk.ru

Репринцев Дмитрий Дмитриевич

Заместитель председателя комитета (комитет — орган власти с правами юридического лица)

Адрес:
305023, Курск, 3-я Песковская ул., 40

Телефон:
(+7 4712) 349-430 (доб. 142)

Email:
ecolog46@rkursk.ru

Черкасов Алексей Васильевич

Заместитель председателя комитета (комитет — орган власти с правами юридического лица)
Отдел административно-правовой и кадровой работы Отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля Отдел водопользования Отдел государственного экологического надзора Отдел защиты, воспроизводства лесов и лесоразведения Отдел охотничьего надзора Отдел охраны окружающей среды Отдел перспективного развития и использования лесов Отдел по лицензированию заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов Отдел рационального недропользования и государственной экологической экспертизы Отдел федерального государственного лесного и пожарного надзора Отдел экономики, бюджетного планирования и администрирования платежей Отдел комитета по Горшеченскому лесничеству Отдел комитета по Дмитриевскому лесничеству Отдел комитета по Железногорскому лесничеству Отдел комитета по Золотухинскому лесничеству Отдел комитета по Курскому лесничеству Отдел комитета по Льговскому лесничеству Отдел комитета по Обоянскому лесничеству Отдел комитета по Рыльскому лесничеству Отдел комитета по Советскому лесничеству Отдел комитета по Солнцевскому лесничеству Отдел комитета по Суджанскому лесничеству Отдел комитета по Хомутовскому лесничеству Отдел комитета по Щигровскому лесничеству